Gratis Pengiriman Dual Jendela 1310/1550nm 20/80 Rasio ABS Kotak Jenis 1x2 FBT Coupler 1*2 FBT Fiber Optic Splitter

158 825.13Rp‎

Ketersediaan: Stok tersedia

c1729

Gratis Pengiriman Dual Jendela 1310/1550nm 20/80 Rasio ABS Kotak Jenis 1x2 FBT Coupler 1*2 FBT Fiber Optic Splitter

Deskripsi

Singlemode Coupler yang dibuat dari graded index serat dengan diameter inti dari 9um. Standar singlemode skrup yang umum digunakan dalam komunikasi jarak jauh dengan LED sumber yang beroperasi di 1310nm atau 1550nm. Singlemode skrup panjang gelombang independen atas berbagai panjang gelombang dengan seragam modal distribusi daya peluncuran kondisi.

Aplikasi

Fitur

FDDI

Sistem komunikasi

Mengakses jaringan

Jaringan area lokal

Insertion loss rendah

Tinggi directivity

Ukuran yang kompak

Stabilitas dan kehandalan yang tinggi

Detail Produk

9/125um Singlemode 1310/1550nm 20/80 coupling ratio 2mm Fiber Optic FBT Splitter/Coupler

Spesifikasi

Coupling ratio

50:50

Panjang gelombang operasi

nm 1310/1550

Kelas

P

Max kelebihan rontok

dB

0.5

Max insertion loss

dB

3.8

Max keseragaman

dB

0.6

Min directivity

dB

40

Suhu operasi

°C

-20~+75

Suhu penyimpanan

°C

-40~+85

Paket dimensi

mm

90*20*10

semua keterangan tidak termasuk konektor loss

Tag:Splitter Plug, Splitter Rgb, Kotak Cupcake, Murah Pasang Splitter, Kualitas Tinggi Splitter Rgb, Cina Kotak Cupcake Pemasok.

Paket Ukuran 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Tipe Unit bagian
Berat Paket 0.2kg (0.44lb.)
Insertion Loss 3.6 dBm
Nama Merek AUA
Konektor No
Coupling Ratio 20/80
Diameter Kabel 2.0 mm
Nomor Model 1X2 FBT
Suhu operasi -40~85
Panjang Serat 1m
Panjang gelombang 1310/1550nm

Tulis komentar Anda!

Gratis Pengiriman Dual Jendela 1310/1550nm 20/80 Rasio ABS Kotak Jenis 1x2 FBT Coupler 1*2 FBT Fiber Optic Splitter

Tulis komentar Anda!

Produk Terkait